Ru En Cn

10 причин для учебы в университете Англии

="образование в Англии, летние каникулы в Оксфорде-1"
Обновлено: 29 Sep, 2023

10 основных причин, по которым стоит приезжать на учебу в Великобританию.

Менеджер по международным отношениям Карла Стантон выделила 10 основных причин, по которым стоит приезжать на учебу в Великобританию и почему университеты Англии остаются такими привлекательными для международных студентов.

1. Британское высшее образование и квалификации имеют внушительную международную репутацию. Учеба в университете Англии является одним из самых престижных способов получения высшего образования.

2. Студенты британских университетов всегда поощряются в развитии собственного потенциала и получению преимуществ социальной жизни во время обучения.

3. С помощью сайта UCAS очень просто найти подходящий курс для обучения, поскольку каждый, кто заходит на сайт этой организации может отсортировать курсы в базе данных по специальности и интересующему направлению. Студенты, которые регистрируются в системе UCAS, сопровождаются детальными инструкциями о том, как использовать систему онлайн.

4. Обучение в Великобритании даст Вам возможность развить отличные языковые навыки. Всем уже давно известно, что английский язык – это язык международного бизнеса. К тому же многие британские университеты поддерживают студентов-иностранцев, а в каждом из университетов свои требования к владению языком при поступлении.

5. У Вас будет отличная компания. Великобритания славится богатой историей гостеприимного отношения к международным студентам. Только в прошлом году в университетах и колледжах Англии училось более 105 тысяч студентов со всего мира.

6. Английские университеты постоянно проходят инспекцию на предмет поддержки академических стандартов, методов обучения и исследований, которые от них требует правительство.

7. Культурное разнообразие жизни в британских университетах не имеет себе равных на мировом уровне. Великобритания сочетает в себе культурное историческое наследие и современные методы преподавания.

8. Обучение по программам бакалавриата и магистратуры в Англии длится меньше по срокам, чем в других странах. Это позволяет закончить английский университет по программе бакалавра за три года и за год получить степень магистра.

9. Обычно международным студентам можно работать во время учебы до 20 часов в неделю, и полный рабочий день во время каникул.

10. Многие университеты имеют программы различных стипендий для особо выдающихся своими академическими результатами студентов, в том числе и международных.

А что вы думаете о преимуществах учебы в английских университетах? Будем рады прочитать мысли будущих и настоящих студентов.

Услуги Истории успеха Блог