Ru En Cn

Андрей Стрелков

История успеха - Кингс колледж Лондон
Queen Ethelburga's, King's College
После окончания школы QE в Йорке, наш студент Андрей Стрелков из Москвы поступил в престижный King's College в Лондоне для обучения по специальности «Компьютерные науки».

Андрей Стрелков из Москвы поступил в престижный King's College в Лондоне для обучения по специальности «Компьютерные науки». До этого Андрей обучался в школе Queen Ethelburga’s в Йорке, где он изучал математику, продвинутую математику («Further Maths») и физику на A levels.

С 12 лет Андрей регулярно проводил часть своих каникул в летних школах Англии и Америки, чтобы улучшить английский и решить, в какой стране он продолжит свое обучение. Выбор пал на Великобританию, и в 14 лет Андрей приехал на постоянное обучение, поступив в ряд английских школ и выбрав Queen Ethelburga’s. QE привлекла Андрея высокими академическими результатами, большим современным кампусом и нестандартным для Англии выбором спортивных секций и кружков. За время обучения в школе Андрей увлекся кикбоксингом, которым до сих пор занимается и приобрел много хороших друзей.

UK Study Centre помогали Андрею с самого начала его пути в Англии, занимаясь организацией летних программ и поступлением в английские школы, опекунством и помощью с выбором университетских программ.

Каталог Каталог Блог