Ru En Cn

Альбина Ибрагимова

="Среднее образование, английские школы-пансионы - Badminton School-4"
Badminton School
Наша студентка Альбина Ибрагимова получила места во всех школах, в которые она поступала, включая топовые школы для девочек Badminton, Headington, Roedean, а также школы смешанного типа Cheltenham College, Clifton и Lancing College.

Наша студентка Альбина Ибрагимова из Объединенных Арабских Эмиратов получила места во всех школах, в которые она поступала, включая топовые школы для девочек Badminton, Headington, Roedean, а также школы смешанного типа Cheltenham College, Clifton и Lancing College.

Альбина с трехлетнего возраста училась в международной школе в Дубае, но была не вполне довольна уровнем образования в ОАЭ.  При том, что обучение велось на английском языке, общие стандарты преподавания и ожидания от студентов были не очень высокие. Родителям хотелось дать Альбине более качественное образование, которое позволило бы поступить в топовые университеты мира и выбор пал на Англию.

Решение отправить Альбину в Англию не было легким, особенно для папы, и было принято достаточно поздно, когда сроки регистрации во многие школы были закрыты.

Тем не менее нам удалось зарегистрировать Альбину в наилучшие из возможных вариантов школ и в кратчайшие сроки подготовить ее к тестированию. Уже при первом взгляде на примеры тестов английских школ, Альбине стало понятно, что многого по математике и естественным наукам она не проходила, хотя и была отличницей в англоязычной школе.

Альбина стала интенсивно заниматься с нашим репетитором по скайпу и в течение двух месяцев закрыла большую часть пробелов в своих знаниях. Все тесты в английские школы Альбина сдала дистанционно через Дубай и в марте приехала на просмотр школ, которые предложили ей место.

Выбор не был легким, так как все школы, давшие Альбине приглашение — очень достойные. Интересно, что школа, на которую нацеливалась Альбина до приезда в Англию, влюбившись в красивые фотографии в интернете, в жизни понравилась меньше всего, что говорит о том, насколько важно личное посещение школ.

В результате все звезды сошлись на школе Badminton, и этот выбор был одобрен как Альбиной, так и ее родителями.

Мы очень рады знакомству с Альбиной, и уверены, что со своей целеустремлённостью и трудолюбием она достигнет больших успехов и будет одной из лучших учениц Badminton School.

Каталог Каталог Блог