Ru En Cn

Скидки на вечерние языковые курсы для взрослых в Англии

Для многих может стать приятным сюрпризом то, что некоторые языковые школы для взрослых в Англии предлагают студентам скидки за то, что те обучаются на вечерних курсах вместо утренних.

Этот факт, возможно, заинтересует людей, которые любят выспаться по утрам или хотели бы посмотреть на достопримечательности Англии в утреннем освещении. К тому же в утреннее время на центральных улицах больших городов Великобритании не так много людей, что может стать хорошей мотивацией для шоппинга.

Мы подобрали несколько программ, подойдут студентам, которые хотели бы немного сэкономить и в то же время насладиться всеми преимуществами обучения и жизни в Англии.

Школа Malvern House London предлагает обучение в одном из трех учебных центров школы в самом сердце Лондона — Bloomsbury Centre, The Piccadilly Centre и возле станции метро Kings Cross. Обучающиеся могут выбрать программы обучения вечером, состоящие из 20-30 занятий в неделю по стандартной программе изучения английского, или же специализированные курсы английского в сфере бизнеса, медиа или туризма.

Вторая школа, которая также предлагает скидки на обучение во второй половине дня, – British Study Centre, признанная лучшей языковой школой Великобритании, по мнению читателей журнала Language Travel. Центры British Study Centre работают в четырех городах: Лондоне, Брайтоне, Борнмуте и Оксфорде. Эта школа предлагает программы стандартного английского по 15-20 часов в неделю.

И еще одна достойная внимания студентов языковая школа, которая предлагает отличное сочетание качества и разнообразие учебных программ для самых разных уровней владения английским – Shane Global.

Shane Global расположена в центральной части Лондона, рядом со станцией метро Bond Street. Здание школы выполнено в Эдвардианском стиле и, несмотря на удобное расположение поблизости от центральных достопримечательностей Лондона, находится на спокойной жилой улице. Это гарантирует тихую атмосферу для занятий. Обучающимся на вечерних программах школы Shane Global предлагаются 15 и 20-часовые курсы стандартного английского, направленные на всестороннее изучение и развитие навыков владения английским языком.

По вопросам цен на вечерние программы в вышеупомянутых языковых школах, пожалуйста, обращайтесь к нам по электронной почте или по телефону.

Услуги Истории успеха Блог