Ru En Cn

Александр Барчук

="Истории успеха, среднее образование в Великобритании - Александр Барчук"
Rugby School, King's College London
После двух лет в престижной Rugby School, наш студент Александр Барчук поступил на факультет Computer Science в King's College London.

Только недавно наш студент Александр Барчук из Белоруссии сдавал вступительные экзамены в школы-пансионы Англии для поступления в 12-й класс, а сегодня он уже выпускник престижной школы Rugby и студент факультета компьютерных технологий по специальности Computer Science в King’s College в Лондоне.

Приехав в Англию в 16 лет Саша, относительно легко поступил в ряд ведущих школ и остановил свой выбор на Rugby. Два года жизни в Англии пролетели очень быстро, и времени на адаптацию к новой образовательной системе у Саши практически не было. Преподаватели школы восхищались способностям и энтузиазмом Саши, но предупреждали, что для получения отличных оценок недостаточно только знаний – необходимо отработать презентацию письменных работ и экзаменационную технику.

Благодаря хорошим знаниям английского, математики и физики, с которыми Саша приехал в Англию, его трудолюбию, нацеленности на результат и сильным преподавателям школы, уже в конце первого года обучения он на отлично сдал экзамены по своим профилирующим предметам. Перед Сашей окрылись прекрасные перспективы поступления в ведущие вузы Англии и Америки и после рассмотрения всех вариантов Саша решил подтвердить место в King’s College в Лондоне. Саша планирует международную карьеру в области компьютерной науки и программирования, и мы уверены, что ещё услышим о его будущих профессиональных достижениях.

Каталог Каталог Блог