Ru En Cn

Изучение английского в Ирландии — интересно, красиво и доступно!

Обновлено: 30 Oct, 2019

Задумывались ли вы о том, чтобы изучать английский язык в Ирландии?

Ирландия — страна, в которой гармонично сочетаются современные города и необычайной красоты природа, богатейшее культурное наследие, вековые традиции образования и передовые методики обучения. И, конечно же, сами ирландцы, которые славятся на весь мир своим гостеприимством и добродушным нравом, они всегда рады видеть гостей и рассказать им о своей стране.

В Ирландии большое количество языковых школ на вкус и бюджет любого студента — цены здесь значительно ниже чем в других англоязычных странах. В Ирландии преподают отличный английский – недаром страна является родиной многих выдающихся писателей, включая Оскара Уальда. Среди других преимуществ обучения в Ирландии тот факт, что эта страна еще не успела стать очень распространенным направлением среди русскоязычных студентов, что позволяет полностью погрузиться в языковую среду, и процесс получения визы, который намного проще чем в других англоязычных странах.

Мы сделали подборку лучших, на наш взгляд, языковых школ Ирландии для самых разных возрастов:

Английский для детей и английский для всей семьи

Atlantic Language School – Голуэй и Дублин, английский для детей и для всей семьи (3+)
ATC Ireland Junior – Килкенни, Лимерик, Дублин и другие города, английский для подростков (10-18)

Английский для взрослых

ATC Ireland – Брэй, Дублин, английский для взрослых (16+)
Atlantic Language School – Голуэй и Дублин, английский для взрослых (18 +)
Kaplan International – Дублин, английский для взрослых (16+)
Linguaviva Centre – Дублин, английский для подростков и взрослых (15+)

Покрытые мхом скалы, ночные огни Дублина, загадочные кельтские руины, веселые ирландские танцы, традиционные пабы и Гиннесс – все это можно увидеть, приехав изучать язык в Ирландию. Свяжитесь с нами прямо сейчас и консультанты UK Study Centre с удовольствием помогут вам подобрать самый оптимальный вариант школы и организовать незабываемые ирландские каникулы!

Услуги Истории успеха Блог