Ru En Cn

Алиса Гусева

="Обучение в Англии, английские школы, школа в Лондоне - история успеха, UK Study Centre"
St Paul's
После поступления и обучения в своей первой английской школе, наша 11-летняя студентка Алиса Гусева получила предложения от шести топовых лондонских школ, включая St Paul’s, Upper Latymer и Godolphin.

Семья Гусевых переехала в Англию из Румынии в декабре 2015 года с намерением поселиться в Лондоне и дать детям первоклассное английское образование. Нам предстояло оперативно найти для 9-летней Алисы топовую школу в центре Лондона для начала обучения в январе 2016.

Несмотря на ограниченное время и тот факт, что большинство школ уже закрыли набор, мы смогли найти для Алисы место в прекрасной prep школе в районе Ноттинг Хилл Pembridge Hall, которая готовит девочек к переходу в старшие школы в 11+. Школа Pembridge Hall является одной из самых престижных школ Лондона и одной из известных ее учениц является дочь Виктории и Дэвида Бекхэм Харпер.

Для поступления Алисе было необходимо успешно сдать экзамены по английскому, математике и логике, к которым ей помогли подготовиться тьюторы UK Study Centre. У Алисы был хороший уровень английского к началу обучения, но было достаточно сложно быстро адаптироваться к новым требованиям, включая обязательное изучение французского и более продвинутый уровень по математике и естественным наукам. Менее чем за год Алиса полностью освоилась с программой и смогла себя зарекомендовать как одна из самых сильных девочек в классе.

И вот, спустя два года, после начала prep school в Англии, Алиса достигла невероятного успеха, пройдя отборочные тесты и интервью на 11+ практически во все топовые школы для девочек центрального Лондона. Алиса получила приглашения от St. Paul's Girls, Latymer Upper, Godolphin&Latymer, South Hampstead и обеих школ Francis Holland, в районе Regent’s Park и Sloane Square. Даже для Pembridge Hall, в которой училась Алиса такой успех не является обыденным, так как каждый год не более десяти их девочек получают места в St Paul’s Girls. Для подготовки к экзаменам и интервью Алиса пользовалась услугами наших тьюторов и рекомендациями консультантов UK Study Centre.

Алиса и ее родители проделали большую работу и достигли огромного успеха. Мы желаем Алисе много новых друзей и достижений в ее новой школе St. Paul's Girls!

Каталог Каталог Блог