Ru En Cn

Школа для девочек Roedean запустила новую программу подготовки к A-level

Обновлено: 26 Oct, 2016

Запуск новой программы для иностранных студентов в школе Roedean

Школа для девочек Roedean объявила о запуске новой программы для иностранных студентов, которые хотели бы подготовиться к поступлению на программу A-levels, начиная с сентября 2012 года. 

В процессе обучения на курсе Foundation Course ученицы смогут улучшить уровень английского, а также углубить понимание отдельных предметов и погрузиться в жизнь ведущей школы-пансиона Англии. После успешного завершения обучения на программе девочки смогут поступить на программу A-level, начиная со следующего учебного года.

Обучение на программе будет осуществляться квалифицированными учителями, у которых есть большой опыт в преподавании английского и других школьных предметов иностранным студентам. На курсе будет предоставлена возможность изучать следующие предметы помимо английского языка: научные дисциплины, гуманитарные науки, информатика, физическая культура, игры.

Также во время обучения у девочек будет возможность познакомиться с английской культурой, развить академические навыки и построить расширенный словарный запас с помощью знакомства с современной английской литературой и медиа. По завершении одногодичной программы студенткам предложат сдать международно признаваемый тест Trinity на знание разговорного английского языка. А в конце весеннего семестра школьницы будут сдавать стандартные вступительные тесты для поступления на программу A-level в Roedean Sixth Form.

Помимо объявления о запуске новой программы школа Roedean объявила о начале проведения многомиллионного проекта реставрации резиденций для проживания. Так, в процессе работ будут отремонтированы около 200 комнат для студентов, общие помещения и учебные классы при общежитии.

Услуги Истории успеха Блог