Ru En Cn

Фунт слабеет… Самое время для предложений по обучению в Англии летом 

Обновлено: 23 Mar, 2017

Временное падение курса английского фунта и скидки для студентов из СНГ создают благоприятную ситуацию для бронирования обучения в Англии по самым выгодным с начала 2016 года ценам.

В Англию медленно, но верно идёт весна, и студенты со всего мира торопятся с планированием своих летних каникул. Временное падение курса английского фунта и специальные скидки для студентов из СНГ создают благоприятную ситуацию для бронирования обучения в Англии по самым выгодным с начала 2016 года ценам. Предлагаем рассмотреть нашу подборку лучших летних предложений сезона.

Подарите детям каникулы в знаменитых Оксфордском и Кембриджском университетах – вдохновите их на изучение языка и дальнейшие планы по поступлению в легендарные университеты. В стоимость от 565 фунтов в неделю входит 15 часов занятий английским языком, проживание в резиденциях или гостевых семьях, трехразовое питание, экскурсии и поездки и трансферы. Занятия для детей от 12 до 18 лет, на протяжении всего года (стоимость действительна при брони до 19 апреля 2016).

Хотите подтянуть английский язык в Лондоне или Дублине? Спешите воспользоваться 20%-скидкой на все программы в школах Frances King – одни из старейших и качественных школ. От английского для семей и подростковых программ до бизнес-английского и индивидуальных занятий, обучение в этих школах подойдет студентам разных возрастов и уровней. Стоимость от 192 фунтов в неделю в Лондоне и от 128 евро в неделю в Дублине (действительно на курсы до 10 июня 2016).

Воспользуйтесь выгодным пакетом обучение (21 час в неделю) + проживание в резиденции в историческом Чичестере, знакомому по романам Агаты Кристи и Джона Голсуорси, за 314 фунтов в неделю. Школа – Chichester College, курсы для студентов старше 18 лет (действительно при брони до 24 июня 2016).

Совместите занятия по бизнес-английскому и английскому для различных индустрий в группах по 4 человека с гольфом, теннисом, вело- , парусными или конными спортом (активные каникулы, но только для взрослых!). Школа делового английского Accent International в Девоне, стоимость от 1500 фунтов в неделю (20 занятий английским + 5 занятий спортом). Действительно до 31 мая 2016 года.

Получите 5% скидку на все летние программы в школах Caterham, Wycombe Abbey и Dulwich College, включая «Английский + футбол с клубом Челси» и «Интенсивную академическую подготовку». Стоимость двухнедельного курса – 2375 фунтов, действительно при брони до 7 апреля 2016.

А еще осталось два дня чтобы забронировать программы для детей и взрослых в школах Kaplan по всей Англии со скидками в 15 и 20% (цены от 180 фунтов в неделю).

Если Вам интересно любое из предложений выше, Вы можете отправить заявку и наш консультант свяжется с Вами и ответит на любые Ваши вопросы.

Желаем всем солнечного весеннего настроения!

Услуги Истории успеха Блог