Ru En Cn

Royal Russell School

"Royal Russell - английский для детей"
"Royal Russell - английский для детей - 1"
"Royal Russell - английский для детей - 2"
"Royal Russell - английский для детей - 3"
"Royal Russell - английский для детей - 4"
Кройдон
10-17 лет
Летние каникулы

Royal Russell (школа Ройал Рассел) была основана в 1853 году и находится под патронажем королевы Великобритании Елизаветы II. История школы связана с такими выдающимися личностями, как Джон Расселл и Чарльз Диккенс, которые были покровителями школы.

Оснащение школы

Школа находится в Кройдоне, графство Суррей (30 минут от Лондона). Территория школы необычайно красива и занимает почти 100 акров зеленых лугов. Royal Russell относится к тому типу школ, которым удается удачно сочетать величие старинной архитектуры с современными возможностями для обучения. Royal Russell School — отличный выбор для тех, кто хотел бы учиться в традиционной обстановке частной английской школы с великолепным спортивным оснащением, а также недалеко от центра Лондона.

Летняя программа

Студенты занимаются по стандартной программы английского в классах от 13 до 15 человек. Программа обучения включает 15 часов занятий английским + спорт и кружки во второй половине дня.

Летняя программа плюс экскурсии по Лондону

В дополнение к классической летней программе студенты проводят 3 дополнительные дневные и одну вечернюю экскурсию по столице Великобритании.

Развлечения, творческие и спортивные занятия

Студентам будут предложены около 20 видов спорта и творчества на выбор: футбол, плавание, баскетбол, волейбол, гольф, бадминтон, атлетика, теннис, гимнастика, драма, танцы, кулинария, рукоделие, искусство и дизайн и многое другое. На территории школы есть центр с плавательными бассейнами, теннисные корты, футбольные поля.

Участники программы летней школы участвуют в самых разных развлекательных мероприятиях, таких как барбекю, показы мод, киновечера, дискотеки, викторины, кружки драмы, ориентирование на местности, лепка из глины.

Также предоставляется возможность участия в прогулках, посещении музеев, галерей искусства.

Экскурсии

2 раза в неделю для студентов устраиваются выездные экскурсии в Лондон, Уорвик, Виндзор, Оксфорд, тематический парк Thorpe, Брайтон и Кембридж.

Студенты проживают на территории школы в студенческих резиденциях, которые разделены по полу студентов. Мальчики и девочки живут в отдельных корпусах. Комнаты хорошо и современно оборудованы. Участники летней программы получают трехразовое ежедневное питание.

Валюта:
Курсы и Цены
Летняя программа
Количество занятий: 15 часов в нед.
Размер группы: 15 человек
Уровни: начальный+
Возраст: 10-17 лет
День заезда: 5 июля, 19 июля, 26 июля, 2 августа
Летняя программа
Количество занятий: 15 часов в нед.
Размер группы: 15 человек
Уровни: начальный+
Возраст: 10-17 лет
День заезда: 9 августа
Летняя программа плюс экскурсии по Лондону
Количество занятий: 15 часов в нед.
Размер группы: 15 человек
Уровни: начальный+
Возраст: 10-17 лет
День заезда: 5 июля, 19 июля, 26 июля, 2 августа
Летняя программа плюс экскурсии по Лондону
Количество занятий: 15 часов в нед.
Размер группы: 15 человек
Уровни: начальный+
Возраст: 10-17 лет
День заезда: 9 августа
2 нед.
£ 1650
£ 1550
£ 1770
£ 1664
4 нед.
£ 3300
£ 3100
£ 3540
£ 3328
Даты начала занятий — 2020

5 июля, 19 июля, 26 июля, 2 августа, 9 августа

В стоимость всех программ включено
    • Обучение по программе
    • Проживание
    • Уч. материалы
    • Экскурсии
    • Трансферы из и в аэропорт
Для всех программ дополнительно оплачиваются
  • Авиаперелеты
  • Услуги доставки экспресс почтой — 45 фунтов
  • Услуги UK Study Centre по организации поездки (с оформлением визы) — 370 фунтов
  • Регистрационный взнос школы — 100 фунтов

Истории успеха Каталог Блог