Ru En Cn

Егор В

"Wellington School - анлийский для детей"
Wellington College
Переехав в Англию и имея год на подготовку к экзаменам, наш студент Егор В успешно зачислен в престижную школу Wellington College.

Мы очень рады за нашего студента Егора, который поступил в одну из самых известных и престижных школ Англии — Wellington College с 13 лет.

Известный своими инновациями в области образования, высокими академическим результатами и прекрасной инфраструктурой, Wellington College ежегодно получает рекордный наплыв кандидатов как из Англии, так и со всего мира. Конкурс на место составляет от 6 до 10 человек, и для поступления в 13 лет дети сдают первый раунд тестов уже в 10-11 лет. 85% студентов Wellington College – англичане и от 15% поступающих иностранцев ожидается свободное владение английским языком.

Егор и его семья переехали в Англию в августе 2013 года из Санкт-Петербурга, достаточно неожиданно для самих себя. Егор учился в русской школе, занимался музыкой и несколько раз приезжал на летний триместр в английские школы.

UK Study Centre давно сотрудничали с семьёй Егора и помогали с организацией обучения их старшего сына в английские школы. Поэтому, когда в августе пришёл запрос на подбор дневной школы для Егора с началом в сентябре, мы были знакомы с ожиданиями семьи и смогли порекомендовать прекрасный район для проживания в пригороде Лондона и отличную школу, которая взяла Егора в 5й класс, и в которой он проучился следующие четыре года.

Система обучения в Англии построена таким образом, что для поступления в топовые школы с 13 лет, дети должны регистрироваться и проходить тестирование в 10-11. Егор и его родители изначально сделали ставку на поступление в Wellington College c 13 лет, так как он соответствовал всем критериям семьи – школа смешанного типа, высокие академически результаты, недалеко от дома, имеет прекрасную инфраструктуру для спорта и даже поле для гольфа.

У Егора было чуть более года на подготовку к первому раунду тестирования и благодаря своему энтузиазму к учёбе, усердию и дополнительным занятиям Егор смог выйти в топ своего класса и успешно пройти первый и последующие раунды тестирования в Wellington College. Учитывая, что Егор начал готовиться к поступлению только в 9 лет, перейдя из российской системы, и при этом продолжал усердно заниматься музыкой, стрельбой и гольфом вне школы, его достижения ставят его на пьедестал почёта.

Теперь Егор выступает за сборную школу Wellington college по стрельбе, играет в джазовом ансамбле и находит время для других интересных клубов и кружков предлагаемых школой.

Мы желаем Егору больших успехов в Wellington College и надеемся услышать про его новые достижения на академическом, музыкальном и спортивном поприще.

(фамилия не указана по просьбе родителей)

Каталог Каталог Блог