Ru En Cn

Brighton College в десятке лучших школ Англии по результатам экзаменов A-levels 2012

Обновлено: 29 Nov, 2019

Brighton College попала в десятку лучших учебных заведений страны по результатам экзаменов A-levels.

Brighton College, одна из ведущих английских школ-пансионов смешанного типа, в очередной раз побила собственные рекорды, попав в десятку лучших учебных заведений страны по результатам экзаменов A-levels.

В 2012 году 96,6% студентов колледжа получили оценки A*-B по экзаменам A-levels. 100 выпускников колледжа получили отличные оценки (A*-A) по всем предметам, что открывает доступ в лучшие вузы Англии и мира.

Ранее в 2012 году газета The Sunday Times наградила Brighton College статусом Школы года в Англии. На протяжении последних пяти лет колледж постоянно улучшает результаты экзаменов и занимает первое место в стране по added value – параметр, который отражает разницу в академических успехах одних и тех же студентов на протяжении двух лет учебы в школе.

Директор Brighton College Ричард Кайрнс выразил свое восхищение отличными результатами: «Выпускники этого года – поистине особые. Они полностью посвятили себя всему, что связано со школьной жизнью: театральным представлениям, спортивным мероприятиям и другим внеклассным событиям. Они нашли время для того, чтобы заниматься всем этим и в то же время достигнуть самых высоких академических результатов. Я восхищаюсь ими».

Услуги Истории успеха Блог