Ru En Cn

Захар и Никита

Wetherby, Dulwich college, Charterhouse
Мария с Дмитрием и их двое младших сыновей Захар, 3 и Никита, 9 переехали в Лондон в 2016 году обратившись в UK Study Centre c просьбой найти школы в приятном для проживания районе, которые станут стартовой площадкой для перехода в более топовые школы.

На момент переезда у детей был начальный уровень английского и менее одного месяца на подготовку. Несмотря на это, мы смогли найти частные (не международные) школы в Лондоне, которые приняли мальчиков посреди года и, в комбинации с дополнительными занятиями, позволили улучшить английский для перехода в более топовые школы. Так, младший Захар получил предложения мест от престижных школ Dulwich college и Wetherby, в то время как старший, Никита, от Сharterhouse, Wetherby и еще ряда других школ. Все это время мы помогали семье с выбором школ, общением с ними, подготовкой к экзаменам, интервью и всеми возникающими вопросами.

Так как мальчики предпочитали быть дневными студентами и жить с родителями в центре Лондона, выбор пал на школу Wetherby. Wetherby  -известная школа для мальчиков с несколькими кампусами   в районе Марлебон, Ноттинг Хилл и Кенсингтон. В числе прочих известных личностей в Wetherby prep учились принцы Вильям и Гарри.

 

(Вильям и Гарри, которых вы видете на фотографии)

Каталог Каталог Блог