Ru En Cn

Рашид Х

="Поступление в Оксфорд и Кембридж - UK Study Centre, образование в Англии"
Bromsgrove School, Cambridge University
Наш студент Рашид, выпускник Bromsgrove School, поступил в один из самых перстижных колледжей Кембриджского университета.

Мы очень рады за нашего студента из Bromsgrove School Рашида Х. из Казани (фамилия не указана в соответствии с пожеланием студента), который получил место в одном из самых престижных колледжей Кембриджского университета — St John’s College на факультете Natural Sciences. Рашид получил на экзаменах A-levels оценки A*A*A*A* по своим профилирующим предметам — математике, химии, биологии и физике, подтвердив место в Кембридже. Помимо Кембриджа, Рашид получил также предложения мест от Imperial College London, University of Bath и King’s College London.

Рашид начал учиться в школе Bromsgrove с 10-го класса и всегда испытывал большой интерес к точным наукам. Его первым большим успехом стали экзамены GCSE, по результатам которых он получил A* по 8 предметам и набрал 8.5 баллов по IELTS. Также Рашид получил золотую награду за участие в The Duke of Edinburgh's Award, популярной среди английских школ программе, включающей спортивную подготовку, участие в экспедициях, волонтерство и другую деятельность.

Рашид, старший из пяти братьев в своей семье, всегда отличался высоким академическим потенциалом, трудолюбием и уверенностью в своих силах. Практически сразу после начала учёбы в Англии Рашид стал радовать родителей отличными оценками и прекрасными отзывами учителей.

Мы очень рады за Рашида и его семью и желаем ему реализации его самых амбициозных планов!

 

Каталог Каталог Блог