Ru En Cn

Борис Гете

University of Bath
Борис профессионально занимался мотоспортом с 13 лет, совмещая международную спортивную карьеру гонщика F1 с обучением в Англии. Разделяя своё время между Англией, Монако и UAE, у Бориса не было достаточно времени для глубокого погружения в учёбу. Несмотря на невысокие оценки, команда UKSC cмогла обеспечить зачисление Бориса в University of Bath.

Борис профессионально занимался мотоспортом с 13 лет, совмещая международную спортивную карьеру с обучением в школе-пансионе  в Англии. Будучи немцем, и разделяя своё время между Англией, Монако и UAE, у Бориса не было достаточно времени для глубокого погружения в учёбу. Осложняя ситуацию, его последние школьные годы пришлись на период пандемии COVID-19, из-за чего для участия в тренировках и соревнованиях  Борис часто находился в UAE. После сдачи экзаменов A-levels и получения оценок A, B и C по французскому, испанскому и бизнесу, он решил отложить поступление в университет и сосредоточиться на своей международной спортивной карьере.

В этом году, получив предложение о работе от McLaren, Борис решил вернуться в Англию и, заодно, поступить в университет. Для этого он обратился за помощью в UK Study Centre. Его интересовали программы по спортивному менеджменту, но из-за отсутствия времени для заниматься документами и связями с университетами, он решил довериться профессионалам. Самые престижные программы в University of Bath и Loughborough требовали от кандидатов результаты не ниже AAB, а также выдающиеся спортивные достижения.

После тщательной подготовки документов и продолжительных переговоров с университетами, которые специалисты из UKSC взяли на себя, Борис был принят в University of Bath. Мы также смогли подтвердить его статус как британского студента, что позволило ему получить скидку на обучение. Несмотря на его EU settled status, длительные периоды отсутствия в Англии во время пандемии могли привести к присвоению ему статуса международного студента, что удвоило бы стоимость обучения. К тому же, когда возник вопрос о проживании в Bath, мы помогли Борис забронировать самую популярную студенческую резиденцию университета.

Борис и его семья были очень довольны как процессом сотрудничества, так и итоговым результатом. Данный кейс  показывает, что даже когда у вас нет языкового барьера и есть компетентный персональный ассистент, обращение к профессионалам может принести наилучший результат.

Имя изменнено в целях конфиденциальности.

Каталог Каталог Блог