Ru En Cn

Андреас Папaдопулос

="Образование в Англии, английские школы-паснионы - исторяи успеха - 3"
Haileybury School
Обучаясь ранее в школе на Кипре, наш студент Андреас поступил в школу Haileybury на 11+, получив академическую стипендию, которую присуждают только самым талантливым и успешным кандидатам.

Мы очень рады успехам нашего студента Андреаса, который поступил в школу Haileybury на 11+, получив академическую стипендию (academic scholarship). Стипендию присуждают только самым способным и талантливым детям, которых школа очень хочет иметь в своём составе и готова частично покрыть затраты на их обучение.

Кроме этой школы Андреас получил места в трех других школах, в которые он поступал. Еще полгода назад поступление в эти школы казалось призрачной перспективой, но благодаря способностям Андреаса и эффективной подготовке, он добился беспрецедентного успеха за такое короткое время.

Андреас отлично учился в своей школе на Кипре, где многие предметы преподавались на английском, он свободно владеет греческим и русским языками, прекрасно рисует. У родителей не было никаких причин для беспокойства, когда они решили отправить Андреаса в Англию. Но диагностическое тестирование, организованное UK Study Centre за полгода до сдачи экзаменов, показало, что Андреас примерно на год отстаёт от английской программы по математике, так как кипрская школьная программа отличается от английской. По большинству тестов, которые предстоит сдавать на 11+ , он набирал менее 50%. Вместе с тем тестирование показало, что у Андреаса прекрасные природные способности и потенциал, и он очень быстро усваивает новый материал.

Родители Андреаса полностью сместили фокус в его обучении на подготовку к тестированию в школы и, с помощью предоставленных нами учебников и тестов, за несколько месяцев Андреас покрыл весь не пройдённый ранее материал по математике, английскому языку и тестам на логику. Получение стипендии было во многом неожиданным и приятным сюрпризом, покрывающим 25% от стоимости обучения и дающим ряд преимуществ при дальнейшем обучении и поступлении в университеты. Но Андреас не собирается останавливается на достигнутом и планирует попробовать поступить в еще более сильные школы — Sevenoaks и Wellington на 13+.

Наши поздравления Андреасу и его семье!

Каталог Каталог Блог