Ru En Cn

Жень и Ки Лиу

Day schools in London
Жень и Ки из Китая успешно подтянули уровень английского языка и получили места от ряда лондонских школ, а также школ-пансионов за пределами Лондона.

Шестнадцатилетний Жень Лиу, его десятилетний брат Ки и их семья переехали в Лондон в январе 2016 года. Английский у детей был на элементарном уровне, и для того чтобы их взяли в хорошую школу с сентября, нужно было подтянуть язык как можно скорее. Поскольку Жень хотел изучать искусство на уровне А-Levels, но у него не было необходимых знаний и навыков, UK Study Centre организовали интенсивную подготовку с лучшими репетиторами по английскому языку и искусству. Его уверенность и знания значительно возросли, и сейчас он может говорить на среднем уровне, а также писать эссе. Жень уже получил предложения от ряда лондонских колледжей для изучения А-Levels.

Что же касается младшего брата, у которого все еще есть проблемы с английским языком, мы подобрали ему хорошие дневные школы (не международные) в центральном Лондоне и школы-пансионаты за Лондоном. Сейчас семья выбирает школы и все еще в раздумьях, однако родители и Ки приятно удивились разнообразию выбора, предоставленного UK Study Centre, что гораздо превысило их ожидания.

Каталог Каталог Блог