Ru En Cn

Гуанминг Ванг

ST Paul's
Гуанминг поступил в свою первую школу в Лондоне в три года с нулевым уровнем английского. При поддержке тьюторов UK Study Centre он добился отличного прогресса и смог поступить на 11+ в ST Paul's и ряд других топовых школ Лондона.

Семья Ванг переехала на постоянное место жительство в Лондон из-за школ. Им очень хотелось дать сыну первоклассное образование и не смотря на то, что ни ребенок ни родители не владели английским, мы смогли организовать их обучение и поступление в топовые школы Лондона.

UK Study Centre предложили пять начальных школ, из которых Mrs Wang выбрала хорошую подготовительную школу напротив Гайд парка, в которой Гуанминг проучился до 11 лет.

Гуанминг сделал огромный прогресс и стал одним из лучших учеников в своём классе.  Для перехода в старшие школы  UK Study Centre предоставили Гуанмингу своих опытных тьюторов, которые подготовили его к успешному поступлению в St Paul's и Latymer Upper School на 11+. Гуанминг поступил во все школы, в которые подавал документы и выбрал St Paul's,  ежегодно занимающую первые позиции рейтингов лучших школа Англии.

Каталог Каталог Блог