Ru En Cn

Обзор специальных предложений для студентов из стран СНГ

"Изучение английского в Англии - скидки дял детей и взрослых"
Обновлено: 23 Mar, 2017

Языковые программы для детей и взрослых - подборка выгодных предложений от UK Study Centre.

В этом году, в связи с нестабильными курсами фунта по отношению к рублю, тенге, гривне и другим валютам СНГ, многие британские школы, учебные центры и университеты предлагают специальные условия для студентов из СНГ. Мы решили сделать подборку специальных предложений, которые действительны для клиентов UK Study Centre.

Для детей и взрослых

Цены на летние программы SKOLA по курсу фунта от 31 января 2014!

Языковые программы для детей и взрослых в Лондоне, Аскоте, Бодсей, Бакингемшире и Экзетере по ценам в зависимости от соотношения фунта к рублю, тенге и гривне. Неделя занятий для взрослых от 133 фунтов, неделя обучения и проживания для детей от 438 фунтов. За ценами и датами по конкретным центрам для вашей страны, обращайтесь, пожалуйста, к консультантам UK Study Centre.

Для кого действует предложение: студенты из России (скидки 45%), Казахстана (скидки 8%) и Украины (42%)

Даты проведения: 12 июля – 8 августа 2015.

Примечание: предложение действует при брони до 31 марта 2015.

Скидки 10% на индивидуальные языковые программы с проживанием у преподавателя

Курсы для детей от 1170 фунтов за неделю на курсы с 23 июня по 11 августа 2015 (15 часов занятий, проживание, трехразовое питание, культурная программа), от 1080 фунтов в остальное время. Курсы для взрослых от 810 фунтов в неделю (15 часов занятий, проживание, трехразовое питание, культурная программа). Доступны также курсы с большим количеством часов и курсы английского для бизнеса.

Для кого действует предложение: студенты из России и Украины

Даты проведения: круглый год

Для взрослых

Скидки 10% на все курсы Berlitz в Лондоне

Неделя занятий в мини-группах по 4 человека от 795 фунтов (25 занятий), неделя индивидуальных занятий от 1093 фунтов (25 занятий). Неделя комбинированных групповых и индивидуальных занятий от 1425 фунтов (40 занятий).

Для кого действует предложение: студенты из стран СНГ

Даты проведения: все курсы, которые начинаются до 29 июня 2015.

Детали о школе доступны здесь.

Для детей

Двухнедельная весенняя программа в Trent College за 980 фунтов (графство Дербишир, между Ноттингемом и Дерби)

В программу входят 15 часов английского языка и 4 экскурсии в неделю, спорт и развлекательные мероприятия в школе, проживание и трехразовое питание.

Для кого действует предложение: студенты из стран СНГ от 8 до 18 лет

Даты проведения: 4-18 апреля 2015

За деталями обращайтесь, пожалуйста, к консультантам UK Study Centre.

Двухнедельная программа в Лондоне «Английский плюс медиа» с проживанием в резиденции в одноместных комнатах по специальной цене в 1487 фунтов

Программа очень насыщенная и интересная – 20 часов английского и 5 экскурсий и поездок в неделю, спорт, развлекательные мероприятия (конкурсы, дискотеки, др.). В стоимость входит обучение, проживание, трехразовое питание, транспорт, страховой полис.

Для кого действует предложение: студенты из стран СНГ от 11 до 17 лет

Даты проведения: 12 июля – 8 августа 2015.

За деталями обращайтесь, пожалуйста, к консультантам UK Study Centre.

Двухнедельная программа в Хэрроу «Английский плюс медиа» с проживанием в гостевых семьях в одноместных комнатах по специальной цене в 1207 фунтов

20 часов английского и 6 экскурсий и поездок в неделю, спорт и культурная программа в школе. В стоимость входит обучение, проживание, трехразовое питание, транспорт, страховой полис.

Для кого действует предложение: студенты стран СНГ от 11 до 17 лет

Даты проведения: круглый год

Детали доступны здесь.

Эксклюзивные места на летнюю программу в престижной Harrow School, где учились лорд Байрон и Уинстон Черчилль, для студентов UK Study Centre от 14 до 17 лет (обычно места на нее заканчиваются уже осенью)

Для кого действует предложение: студенты от 14 до 17 лет, гражданином СНГ быть необязательно

Даты проведения: 3-23 июля 2015

Детали доступны здесь.

Также напоминаем, что клиенты UK Study Centre имеют доступ к стипендиям и скидкам на большое количество программ Foundation по самым разным направлениям. Детали доступны здесь (100% стипендии) и здесь (частичные стипендии).

Если вас заинтересовало какое-либо из наших специальных предложений, свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием вас проконсультируем. Срок действия некоторых предложений истекает скоро — не упустите возможность ими воспользоваться!

Услуги Истории успеха Блог