Ru En Cn

Обзор специальных предложений для детей и взрослых

"Скидки для детей и взрослых на курсы
Обновлено: 23 Mar, 2017

Изучение английского в Англии - подборка горячих предложений для детей и взрослых.

В связи с популярностью нашего предыдущего обзора специальных предложений, мы подготовили еще одно – эксклюзивная подборка программ специально для клиентов UK Study Centre. Замечательные цены на летние программы для детей и подростков в отличных школах, от прибрежного Брайтона до живописного Беркшира – еще есть шанс организовать ребенку незабываемые английские каникулы! Скидки на курсы для взрослых – хороший повод начать изучать или подтянуть язык с помощью опытных преподавателей-носителей языка и общения с ровесниками.

Если вас заинтересовало какое-либо из этих предложений, свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Для взрослых

20% скидки на курсы общего английского в Bournemouth Business School International

Клиенты UK Study Centre могут воспользоваться скидками на языковые курсы различной интенсивности (20, 24, 30 или 40 занятий в неделю) в Международной бизнес школе Борнмута. Стоимость недели курса от 176 фунтов. BBSI традиционно славится своими профессиональными курсами, однако, имеет сильную базу и преподавания языка. Курсы проводятся в небольших группах под руководством высококвалифицированных носителей языка и подойдут студентам с самым разным уровнем знаний. Проживание в гостевых семьях, отелях или резиденциях.

Борнмут – это невероятно привлекательное место в графстве Дорсет на берегу Ла-Манша с удобным соединением с Лондоном и другими крупными городами, которое прекрасно вне зависимости от погоды и времени года.

Для кого действует предложение: студенты старше 18 лет
Срок действия: курсы до 28 августа 2015 года
За деталями обращайтесь, пожалуйста, к консультантам UK Study Centre.

Скидки на пакет «Английский плюс проживание в резиденции в Кантербери»

Предложение «Интенсивный английский + проживание в резиденции» для взрослых студентов в языковой школе London School of English Canterbury – 795 фунтов в неделю. В стоимость также входят три «networking» обеда в ресторанах вблизи школы под руководством преподавателя и одно внеклассовое занятие в неделю. Школа рассчитана на небольшое количество взрослых студентов, средний возраст участников в группе – 42 года. Проживание в номерах со своими удобствами в современной резиденции высокого качества в центре исторического Кантербери.

Для кого действует предложение: студенты старше 30 лет
Даты проведения: 6 июля – 18 августа 2015
За деталями обращайтесь, пожалуйста, к консультантам UK Study Centre.

Скидки для студентов из России на курсы в Вустере

Школа Kingsway в Вустере предоставляет цены по курсу рубля к фунту от октября 2014 года (1 фунт = 60 рублей). Стоимость недели занятий – от 332 фунтов. На выбор предоставляются программы различной интенсивности, от 15 до 40 занятий в неделю. Помимо общего английского в группах, предлагается бизнес-английский, английский «один-на-один» с преподавателем, а также комбинации групповых и индивидуальных уроков.

Средний возраст студентов в школе – 30-65 лет, поэтому Kingsway является прекрасным вариантом для взрослых студентов, которые хотели бы обучаться и проводить свободное время со своими ровесниками. Школа Kingsway предоставляет уроки в небольших группах. Вустер находится в самом сердце Англии, в городе совсем немного иностранцев и потому это идеальное место для полного погружения в языковую среду. Проживание в гостевых семьях, отелях или апартаментах.

Для кого действует предложение: студенты старше 21 года
Срок действия: весь 2015 год
За деталями обращайтесь, пожалуйста, к консультантам UK Study Centre.

Для детей

Курсы английского языка для детей в Эллесмер от 745 фунтов и в Оксфорде от 1950 фунтов

Детям от 12 до 17 лет предлагаются программа «English Active» (15 часов английского в неделю плюс занятия спортом на выбор) и «English Plus» (более интенсивная работа над языком, 23.5 часа в неделю).

Для детей помладше, от 8 до 11 лет, предлагается специально разработанная программа «Discover English» с 16 интерактивными уроками английского языка в неделю и огромным выбором дополнительных занятий, от футбола и йоги до изготовления поделок.

Все программы включают обучение, дополнительные занятия, культурную программу, поездки, питание, проживание, страховой полис.

Для кого действует предложение: студенты из стран СНГ от 8 до 17 лет (Эллесмер) и от 12 до 17 лет (Оксфорд)
Длительность: 1-5 недель
Даты проведения: 8 июля – 12 августа 2015
Срок действия: по мере заполнения мест
За деталями обращайтесь, пожалуйста, к консультантам UK Study Centre.

Скидки на курсы в Roedean School (25%) и Salisbury (20%) – курсы от 568 фунтов за неделю

15 часов английского в неделю, активная культурная программа, развлечения в школе, поездки и экскурсии. Roedean School особенно славится своей базой для занятий конным спортом. В стоимость также включены питание, проживание, учебные материалы. В Salisbury доступна программа с 21 часом английского в неделю. Стоимость недели в Salisbury со скидкой – 568 фунтов, в Roedean – 600 фунтов.

Для кого действует предложение: студенты в возрасте от 12 до 17 лет
Длительность: 1-4 недели
Даты проведения: 28 июня – 8 августа 2015 (Roedean), 5 июля – 15 августа 2015 (Salisbury)
Срок действия: при бронировании до 15 июня

Доступны также курсы для детей в Лондоне, Бате, Борнмуте и Торки с 15% скидкой. Для более подробной информации, свяжитесь, пожалуйста, с нами.

Скидки на курсы в Ardingly College – курсы от 562 фунтов за неделю

20 часов английского в неделю, активная культурная программа, развлечения в школе, поездки и экскурсии. В стоимость также включены питание, проживание, учебные материалы. Ardingly славится высоким качеством проживания и первоклассной спортивной базой. Для желающих могут быть организованы занятия конным и водными видами спорта.

Для кого действует предложение: студенты в возрасте от 12 до 17 лет
Длительность: 1-6 недель (недельный курс доступен с 9 августа)
Даты проведения: 5 июля – 16 августа 2015
Срок действия: по мере заполнения мест
За деталями обращайтесь, пожалуйста, к консультантам UK Study Centre.

Курсы для подростков в центральном Лондоне, Кингстоне и графстве Бакингемшир от 680 фунтов

15 часов обучения английскому языку в неделю, насыщенная культурная программа в школе, поездки в известные места Англии, проживание в гостевой семье (Лондон и Кингстон) или в резиденции (Чалфонт Сен-Жиль, Бакингемшир). Школа в Лондоне находится в центральном районе Fulham, Кингстон располагается в двадцати километрах от Лондона, а Чалфонт – в сорока. Стоимость курса от 680 фунтов в Лондоне и Чалфонт, от 700 фунтов в Кингстоне.

Также доступна опция бронирования курса без проживания для детей, которые приезжают с родителями.

Для кого действует предложение: студенты в возрасте от 12 до 15 лет (Лондон и Кингстон), 8-17 лет – Чалфонт, Бакингемшир
Длительность: 1-10 недель
Даты проведения: июнь—август 2015
Срок действия: при бронировании до 30 июня
За деталями обращайтесь, пожалуйста, к консультантам UK Study Centre.

Скидки на обучение в Clifton College – курсы от 1500 фунтов

Клиентам UK Study Centre предлагаются скидки в размере 350 фунтов на все курсы в Clifton College – двух- и четырехнедельные курсы общего английского и английского с академическими предметами. Стоимость курсов общего английского – от 1500 фунтов и английского с академическими предметами – от 2000 фунтов. В программу входит 15 часов обучения языку в неделю, 10 часов занятий академическими предметами при выборе академического курса, культурная программа в школе, поездки и экскурсии, питание и проживание в современных резиденциях на территории школы. Clifton College особенно ценится своим театром и спортивным оснащением самого высокого уровня.

Для кого действует предложение: студенты в возрасте от 13 до 17 лет
Длительность: 2 или 4 недели
Даты проведения: 7 июля – 18 августа 2015
Срок действия: при бронировании до 30 июня
Детали о школе доступны здесь.

Летние каникулы во Frensham Heights School от 1124 фунтов

Скидки на обучения в исторической школе Frensham Heights School, расположенной в живописной английской местности в графстве Суррей. В программу входит 15 часов обучения английскому языку в неделю, проживание, питание, культурная программа и развлечения в школе, поездки и экскурсии. Школа прекрасно оборудована, для желающих студентов можно организовать дополнительные занятия футболом или драматическим искусством.

Для кого действует предложение: студенты в возрасте от 8 до 17 лет
Длительность: 2-5 недель
Даты проведения: 6 июля—16 августа 2015
Срок действия: по мере заполнения мест
За деталями обращайтесь, пожалуйста, к консультантам UK Study Centre.

Специальная цена на январские каникулы в Berkshire College

Специальная цена для тех, кто уже планирует зимние каникулы. Курсы английского языка для детей и подростков в живописном графстве Беркшир вблизи Лондона. Программа включает 15 часов английского в неделю, питание и проживание в комфортных резиденциях или гостевых семьях, насыщенную культурную программу, занятия спортом и поездки.

Для кого действует предложение: студенты в возрасте от 9 до 17 лет
Длительность: 2-5 недель
Даты проведения: 4-23 января 2016
Срок действия: по мере заполнения мест
Детали о школе доступны здесь.

Также напоминаем, что клиенты UK Study Centre имеют доступ к стипендиям и скидкам на большое количество программ Foundation по самым различным направлениям. Детали доступны здесь (100% стипендии) и здесь (частичные стипендии).

Если вас заинтересовало какое-либо из наших специальных предложений, отправьте заявку на обратную связь прямо сейчас и мы с удовольствием вас проконсультируем. Срок действия некоторых предложений истекает скоро – не упустите возможность ими воспользоваться!

Услуги Истории успеха Блог